Удаление волос

удаление-волос

Удаление волос – первостепенная задача не только для мужчин, но и для многихженщин. Проблема нежелательной растительности беспокоила прекрасных дам испоконвеков, и какими только средствами не пользовались красавицы, чтобы избавиться от нее и достичь совершенства. Красивая, гладкая кожа – мечта миллионов женщин, но мало привлекательный волосяной покров становится настоящей преградой на пути к мечте. Современным девушкам повезло, ведь сегодня эксперты в области красоты делают все для того чтобы найти лучший способ борьбы с несовершенством: они исследуют, сравнивают, экспериментируют и предлагают женщинам только эффективные, безопасные и безболезненны епроцедуры.

Методы удаления волос

Специалисты различаютдве типа борьбы с нежелательной растительностью – эпиляция и депиляция. Цели данных методов совпадают, но принципы воздействия имеют кардинальные различия. Депиляция не оказывает воздействия на волосяную луковицу, а уничтожает только стержень. К этойгруппе относится бритье, использование кремов-депиляторов, пинцетов и удалениепокрова воском. Особенность этого метода в краткосрочном эффекте и наличии множества негативных последствий – это зуд, микроповреждение тканей, раздражение, аллергия, врастания. Эпиляция действует радикально – она ликвидирует сам фолликул и тем самым препятствует полноценному росту волос.

Эффективные и безопасные способы удаления растительности

Современные салоны и косметологические центры предлагают несколько методов эпиляции, нонаиболее эффективным и безопасными с них является удаление волос лазером. Для многих женщин лазерная эпиляция – это конечная инстанция по борьбе с ненавистной растительностью на лице и теле. Это инновационный метод, делающий процедуры максимально эффективными, бережными и безболезненными. В отличие от традиционных способов, лазер даритстойкий результат и избавляет отврастаний и раздражения. Нонеобходимо знать, чтонаиболе еэффективно данная процедура будет для женщин сосветлой кожей и темными волосами, так как энергия лазера поглощается темным пигментом волоса – меланином.

Преимущества удаления растительности лазером

  • бесконтактный метод
  • высокая эффективность
  • стойкий результат
  • минимальная болезненность
  • безопасность для окружающих тканей и внутренних органов.

Эффективность и безопасность процедур не вызывает сомнений и об этомсвидетельствуют многочисленные отзывы клиентов. Ночтобы избежать негативных последствий, необходимо обращаться в лучшие центры, в которых работают квалифицированные специалисты с медицинским образованием, и используется качественное и безопасное оборудование. Также предварительно нужно будет ознакомиться с правилами подготовки, рекомендациями по уходу за кожей после процедур, а также противопоказаниями к лазерной эпиляции.

Похожие материалы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить