Актуальность лазерной эпиляции

lazernaya-epilyaciya-v-kieve-09Для практически всех женщин и мужчин нежелательные волосы на теле являются неприятностью или даже проблемой, кошмаром красивой и непринужденной жизни! До недавнего времени удаление волос было нелегким, неудобным, дорогим и довольно трудоемким. И только электролиз давал гарантированный результат, который сохранялся продолжительное время. Но! Сегодня мы предлагаем вам альтернативу – удобная и лазерная эпиляция в вашем городе по удобной цене, в удобном месте с одними из лучших специалистов по лазерной эпиляции в Украине и странах СНГ. Лазерная эпиляция уже довольно хорошо изучена, проверены способы и влияние лазера на кожу, фолликулы и оказалась весьма эффективной в практике – количество нежелательных волос заметно сокращалось, практически любой участок тела доступен для обработки лазерным лучом, оставляя после себя идеально гладкую кожу, где больше не растут надоедливые волосы. Подмышки, лицо, шея, ноги, плечи, спина, животик, линия бикини, верхняя губа – попрощайтесь с лишними волосами!

Волосы растут в трех различных циклах. Во-первых, активный или цикл роста (анаген), затем, спящий цикл (катаген) и, наконец, выпадение (телоген). Лазерная епиляция является наиболее эффективным во время цикла роста (анагена).
Пигмент в волосяных фолликулах поглощает лазерное излучение и преобразует свет в тепло. Тепло, в свою очередь, убивает фолликул и разрушает его способность повторно расти.

lazernaya-epilyaciya-v-kieve-20

В центре лазерной эпиляции и косметологии Медиал Киев ваша кожа обрабатывается и охлаждается с помощью диодного лазера LightSheer ™. Производитель Lumenis ™, ведущий производитель оборудования для эстетических процедур, запатентованная система ChillTip охлаждает вашу кожу до, во время и после каждого лазерного импульса, чтобы сделать лечение более комфортным. Актуальны анестезии, если вы испытываете дискомфорт.
Циклы роста волос отличаются на разных частях тела. Ваша кожа и цвет волос, толщина волос, а также возраст, обмен веществ и другие индивидуальные факторы влияют на скорость роста волос. Наши опытные сотрудники будут работать с вами в специальном графике для оптимизации результатов.

О нашем оборудовании:

  • "Золотой стандарт" для удаления волос Lumenis Light Sheer
  • Лечит все типs кожи, включая загорелую кожу, большинство цветов волос
  • Запатентованная ChillTip обеспечивает непрерывное контактное охлаждение эпидермиса для максимальной безопасности и комфорта пациента
  • Высокая скорость покрытия с большими (9x9 мм или 12х12 мм) месте квадратных мм и длиной до 2 Гц частотой повторения
  • Проверенная надежность и выдающиеся время работы, послужной список гарантирует, что лечение пациента может продолжаться по графику!

Похожие материалы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить