Счастье без волос

lazernaya-epilyaciya-v-kieve-01Мне всегда казалось, что мои волосы на руках и ногах являются объектом для насмешек моих подруг, знакомых… Мне всегда было стыдно, я прятала руки рукавами регланов, блуз, кофточек, мои ноги всегда обтягивали джинсы или же брюки – юбок я не носила даже когда брила ноги – из-за этой волосяной паранойи мне уже казалось, что все равно виден ежик кончиков бритых отросших волосиков…Но когда в 22 на моей верхней губе (к слову говоря, там всегда, вроде, были маленькие светленькие волоски) почернели волоски, я думала, сойду с ума. Брить лицо? Конечно же нет. Воск? Больно. Электроэпилятор? Тоже больно и это же ЛИЦО! Я чувствовала, что силы покидают меня, не хотелось ничего… Кроме как избавиться от этих волос.

Я возвращалась домой и возе станции метро «Дарница» молодой человек улыбаясь вручил мне рекламку центра лазерной эпиляции и косметологии. Помню, инстинктивно сунула рекламку в карман – не хотела, чтобы люди видели, что я ее взяла. Придя домой сразу же зашла на сайт центра, почитала отзывы, посмотрела чем занимаются, где находятся. Оказалось недалеко от дома и, что самое важное в этой истории, - их профиль именно лазерная эпиляция! Сразу же забеспокоилась о ценах – я работаю менеджером, живу с родителями. Зарабатываю нормально, но не более того – хватает на еду, проезд, некоторые вещи гардероба, сходить с подружками погулять, откладывать ничего не получается. Посмотрела цены, сравнила с конкурентами – разница в лучшую сторону чувствуется. Решила, чем черт не шутит – пойду на консультацию и заодно сделаю тестовую вспышку диодного лазера (мало ли у меня какая аллергия), тем более, эта вспышка стоит всего-то четыре гривны.

На следующий день после работы я уже не шагала домой, а шла в направлении центра лазерной эпиляции «Медиал». Ждала какой-то больничной атмосферы, чего-то типа поликлиники, людей в белых халатах, холодного интерьера… То, что я увидела, меня удивило – приятный офис, улыбчивая девушка на рецепшене, умная и воспитанная врач-консультант. Я решила довериться Ярославе и рассказала о всех своих мучениях с этими несносными лишними волосами. После меня записей уже не было потому поговорили отлично, я сделала для себя кое-какие выводы и все же решилась на эпиляцию. Для начала рук до локтя. Процедура длилась около 15 минут, плюс еще больше чем полчаса мы просто разговаривали – пока начинал действовать обезболивающий крем. Правда, сейчас не понимаю, зачем он был нужен в первый раз – не больно совершенно. После процедуры я возвращалась домой с хорошим предчувствием – началась новая жизнь!

Дальше расскажу вкратце. Пять месяцев я делала лазерную эпиляцию всех зон. Потратила, конечно, немало, но с регулярными скидками от центра и акцией «Цена недели» сэкономила тоже немало. Вот этим летом я пришла на пляж. Подруги уже ждали, как всегда загадочно улыбаясь и поглядывая на мои ноги в светлых брюках. И просто были ошарашены, когда я сняла их – мои гладенькие ножки просто блестели в лучах солнца, я видела, в каком шоке находятся подруги! И сразу же увидела, как немало молодых парней неоднозначно посмотрели в мою сторону. Я стала счастливым человеком благодаря «Медиал»! Вот где действительно любят и ценят мое тело!

Похожие материалы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить