Чем диодный лазер лучше других? (Часть 2)

lazernaya-epilyaciya-kiev-133Да эта очень длительный способ удаления волос, но зато довольно эффективный. Если вы считаете, что это очень дорого обойдется для вашего кошелька, то вы ошибаетесь. У диодной лазерной эпиляции цены не на много выше, чем и у остальных менее эффективных процедур по удалению нежелательных волос.

Что представляет собой диодный лазер? Это специальная установка, которой предшествовало еще не одно поколение лазеров. В результате многократных испытаний была доказана его несомненное превосходство над остальными, существующими до него лазерными установками.

Самым ярким преимуществом диодной лазерной эпиляции является то, что его применению практически ничего не мешает. Если для осуществления процедуры по удалению нежелательных волос в других способах требовалось выполнить ряд правил, то здесь это не требуется. Вы можете спокойно прийти в салон для осуществления процедуры даже, если недавно загорали и ваша кожа приобрела бронзовый оттенок. Это очень удобно, так как очень часто возникает необходимость для эпиляции в жаркое время года, когда хочется позагорать, но при этом оставаться с гладкой и шелковистой кожей.

Что необходимо знать перед проведением процедуры? Для проведения процедуры лазерной эпиляции Киев, обрабатываемый лазером участок кожи с нежелательными волосами, необходимо очень тщательно выбрить. Такие методы, как восковая депиляция и различные бытовые эпиляторы, применять категорически запрещается, ведь они повреждают луковицу волоса. А она, непременно при диодной эпиляции должна подвергаться воздействию. Ведь, если этого не произойдет, то весь смысл от данного вида процедуры сразу потеряется. Вы не заметите эффекта.

lazernaya-epilyaciya-kiev-134Ваша поврежденная луковица обязательно восстановится со временем и волос прорастет. А это ведет к разочарованию в способе диодной эпиляции, ваши средства будут растрачены впустую. Но, если следовать этому небольшому и несложному совету, то в дальнейшем вы забудете, что такое отросшие волосы на лице, ногах, подмышках, в зоне бикини. Во время процедуры вы не будите испытывать никакого дискомфорта, но может наблюдаться небольшое покраснение кожи, которое очень быстро проходит.

Эта процедура хорошо себя зарекомендовала и получила массу положительных отзывов от благодарных клиентов. Эпиляция диодным лазером – это современный и безопасный способ сделать вашу кожу гладкой и шелковистой.

Вернуться к прочтению первой части статьи "Чем диодный лазер лучше других?"

Похожие материалы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить